kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль XFP 10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF, LC в Москве

1 проверенный продавец из Москвы работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль XFP 10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF, LC по цене от 5 520 ₽ до 5 520 ₽
Код товара: 10087857
4.4
107 оценок
41 отзыв
63
122 заказа
Модуль XFP 10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF, LC-0
Модуль XFP 10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, SMF, LC

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Похожие товары

Отзывы

Милена Моисеева
4.0
Достоинства
Главным преимуществом для меня является серьезность комплектующих и самого товара.
Недостатки
В 1310 нм smf lc пока придраться не к чему.
Комментарий
В самый не подходящий момент, у меня пришла в негодность аналогичная модель другой компании. Что меня сильно расстроило, погуглив я нашла компанию КМ, которая производит схожие по качеству и функционалу модели,остановила свой выбор на модели 1310 нм smf lc. Если сравнить с моей прежней моделью, эта 1310 нм smf lc совершенно уникальна по своим заявленным критериям. В итоге все понравилось и радаует по сей день. Абсолютно удовлетворяет моим потребностям. Пользоваться им очень удобно, что было важно для меня. Качественная сборка и подгон деталей.
Владислав
4.0
Достоинства
Привлекательный внешний вид, замчательная эргономика.
Недостатки
Значительных неточностей нет.
Комментарий
Так случилось, что наша модель из категории *, сломалась. Много рассказывать о ее недостатках не будем, но факт в том, что ремонт ее был нецелесообразен. Поэтому решили купить новую модель КМ 1310 нм smf lc вместо утраченной. У фирмы КМ хорошие отзывы, поэтому долго выбирать не пришлось. После нескольких часов поиска данных о модели 1310 нм smf lc, приобрели! В описании товара ничего не наврали и это радует. 5 недель - полёт строго по плану будем дополнять, если вдруг что-то поменяется изменим своё мнение. Очень надеемся, что что этого не произойдет.
Константин
5.0
Достоинства
Я бы выделил все, но печатать долго. Поэтому ограничусь парой характеристик: , которые мне понравились.
Недостатки
В момент написания не обнаружены.
Комментарий
КМ 1310 нм smf lc взял себе после 1 белый. С первого дня пользования я ощутил разницу! 1310 нм smf lc выигрывает по всем параметрам. Эмоции от покупки лишь положительные. Брендом КМ доволен! Как по мне самый удачный вариант. Безумно рад, что купил модель 1310 нм smf lc. Восхитительно работает! Советую всем попробывать!
Марат
4.0
Достоинства
Шустрый, легкий в использовании.
Недостатки
В момент написания не обнаружены.
Комментарий
Как-то днем, читая газету, я увидел потрясающие * от {компании КМ, а именно, модель 1310 нм smf lc. изначально, я подумал, что это какой-то подвох! Я не мог увидеть качество товара и отправился в магазин КМ, чтобы самому убедиться какое оно. Я убедился что качество бомбическое и купил КМ 1310 нм smf lc. КМ 1310 нм smf lc работает исправно! Мои требования полностью закрывает! Цена, конечно, высокая, это да. Однако же - сделано качественно. Тут уже думать вам. Время использования на момент написания отзыва - пол года.
Илья Карасев
4.0
Достоинства
Отменное качество, приятный дизайн.
Недостатки
Cлабых мест в работе модели 1310 нм smf lc нет.
Комментарий
обычно покупатели ходят в магазин, и заранее знают, что, и по какой цене они планируют там приобрести. Но только не я. По мне так внезапность покупки означает нечто большее, чем просто желание обладать вещью. Мне важно нажать на кнопки своими руками, послушать как это работает, разглядеть мелкие элементы. Поэтому критичным знаком при покупке вещи является мое личное ощущение от представленных вариантов. С такими предрассудками я хожу в магазины. Прочитал из открытых источников о расширении продуктов бренда КМ. Намерился познакомиться с товаром лично. 1310 нм smf lc не исключение. Думаю, без таких покупателей как я, товары пылилось бы на складах. Но я разбираюсь в стоящих вещах) В итоге могу сказать, что товар хороший, собрано на совесть. Добротный срок гарантии, это также обнадеживает. КМ 1310 нм smf lc максимально понятен для эксплуатации, разберется каждый. Буду брать ещё при нужде. Но есть такое чувство, что еще долго не понадобится, ведь КМ 1310 нм smf lc за пол года показал себя крайне надежным.
Данила В
5.0
Достоинства
Для нас самое приоритетное, чтобы продукт совпадал по характеристикам так, как заявили на сайте.
Недостатки
На первый взгляд огрехов нет. Поэксплуатируем. Пока недостатков нет.
Комментарий
Понравились отзывы, а также полностью устроили характеристики. С выбором не ошиблись! До этого момента никогда не покупали продукцию от КМ. Все агрегаты из категории * качества. Порадовал лаконичный дизайн, в модели 1310 нм smf lc, что очень тяжело сочетать. Все нравится пользуемся (примерно один месяц). Тем более, по такой цене. Купили по акции, да еще и функционал подходящий ().
Арина
5.0
Достоинства
Никаких недостатков я не выявила.
Недостатки
Как я заметила, недостатков у 1310 нм smf lc нет. И это является нормальным явлением.
Комментарий
КМ 1310 нм smf lc брала, опасаясь разочароваться, но на выходе, ни разу не пожалела и более, даже довольна своим выбором. Были сомнения и до этого я склонялась к покупке другой модели, а именно em 1401 1 1400 вт брэнда КМ. пользуюсь с удовольствием. Современный дизайн и качество. Еще хочу отметить приятный, дорогой материал.
Елисей
4.0
Достоинства
Функционирует без вопросов.
Недостатки
Недостатков не нашли. Все сделано отлично!
Комментарий
Шли в магазин и точно знали, что купим именно 1310 нм smf lc. Правда продавец советовал 1 белый. Но для нас в приоритете были . И теперь мы довольные обладатели КМ 1310 нм smf lc. Следующим после 1310 нм smf lc будет тот же самый КМ 1310 нм smf lc. Редко в этом мире встретишь такую надёжность. Ни капельки не жалеем вложенных средств. полностью угождает нашим требованиям абсолютно полностью.
Тимур Ш
4.0
Достоинства
Качественное исполнение, удобство, функциональность, .
Недостатки
Изъянов за время использования не обнаружено.
Комментарий
Приобрел данный КМ 1310 нм smf lc по совету знакомого, он уже использует, его все устраивает. Отличная модель КМ 1310 нм smf lc для использования, полная функциональность, начиная от , заканчивая . Модель 1310 нм smf lc создавалась с расчетом на среднестатистического покупателя, в инструкции перечислены общие фразы на все модели КМ. Очень доволен своим приобретением, использую с удовольствием. Мне так радостно, что КМ 1310 нм smf lc выполняет свои задачи, за полторы недели проблем не возникло. Рекомендую к использованию!
Евгений Горшков
5.0
Достоинства
Купил 1310 нм smf lc в основном из-за .
Недостатки
Не попадались.
Комментарий
Смотрел много обзоров про * и в конце концов решился на покупку КМ 1310 нм smf lc. Признаюсь, больше всего понравился внешний вид! Вот такой я человек, что покупаю только красивые вещи, а потом расстраиваюсь в качестве, но это была не та ситуация. Если у вас возникнут сложности с пониманием всех настроек КМ 1310 нм smf lc - инструкция в помощь. У меня их не было, да и у вас, вероятно, также не будет. Купил по хорошей цене.Все таки стоимость тоже определила судьбу этой покупки!
Татьяна
4.0
Достоинства
Минусов не обнаружила, если бы еще доставка побыстрее, то вообще шикарно.
Недостатки
По акту они(недостатуи) отсутствуют!
Комментарий
Читала информацию, ходила думала. Прочитала про фирму КМ, вроде всё понравилось, но продолжала выбирать. Не найдя более подходящего вернулась к КМ, и разбегались глаза между ассортиментом, но в 1310 нм smf lc было плюсом. Конечно гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп тоже хорош, но всё -таки выбрала КМ 1310 нм smf lc. Очень нравится, что в 1310 нм smf lc есть . Удовольствие от эксплуатации.
Владислав Гладков
5.0
Достоинства
Честно говоря, не думали, что так сильно удивит качество модели 1310 нм smf lc.
Недостатки
Читали в других отзывах, что не очень. Мы не согласны, все круто.
Комментарий
День добрый, купили КМ 1310 нм smf lc не так давно. Сложный был выбор, признаюсь. 2 51 сool чёрная, 2 51 сool чёрная, 1310 нм smf lc. У каждой модели свои плюсы и минусы, из-за чего пришлось хорошенько подумать. Но пришло время пояснить наш выбор. Мы, купили модель 1310 нм smf lc, чувствуем себя как рыбаки, которые купили удочку, на которую постоянно клюет семга. Пользуемся уже 1.5 месяца. Довольны, работает на славу. Отличная модель 1310 нм smf lc по соотношению качества и цены.
Эмилия Е
5.0
Достоинства
Совершенно не ожидали, что в модели 1310 нм smf lc столько замечательных качеств.
Недостатки
По началу были обозначены неправильные габариты, но когда мы обратились, сразу все поправили.
Комментарий
В короткие сроки нужно было купить *, выбирали почти наобум. В последний момент узнали от подруги про бренд КМ. Та сказала нам, что у "их * - самые надежные в мире". Ну а что мы? Мы купили! Можем смело советовать к покупке, КМ 1310 нм smf lc очень порадовал. Крутое соотношение качества и цены.
Камилла
5.0
Достоинства
По некоторым характеристикам - , модель КМ 1310 нм smf lc нам показалась более интересной, чем ее аналог.
Недостатки
Недостатков нет и, верим, что не появится.
Комментарий
Изучив с десяток всяких обзоров в группе * - пришли к выводу, что нужен продукт производителя КМ. C уверенностью заявляем, что КМ 1310 нм smf lc - лучшая модель среди всех товаров категории "*". Покупкой довольны. За один месяц ничего ужасного с КМ 1310 нм smf lc не произошло. Всем удачи и благодарим, что прочитали отзыв. Надеемся он оказался для вас полезен.
Анастасия Краснова
4.0
Достоинства
КМ 1310 нм smf lc выдает бомбические результаты!
Недостатки
Тут нельзя жаловоться о недостатках!
Комментарий
Всем буду теперь советовать данную модель - 1310 нм smf lc. Парни просто красавчики, умеют делать хорошие вещи! 1310 нм smf lc правильный выбор! Работает без сложностей! Все свои функции выполняет должным образом. Взяла просто из-за того что имелись свободные средства, и что же могу сказать в итоге - чудесный товар! Покупать советую.
Алеся Майорова
4.0
Достоинства
То, что в есть , и так достоинство
Недостатки
Если сильно захотеть и начать специально искать недостатки - можно не заметить достоинств.
Комментарий
Не было возможности досконально рыться и изучать эту тему, покупали почти вслепую, остановились на КМ 1310 нм smf lc. Приобретение прошла успешно! Высокое качество материалов, многофункциональность и понятное управление делают 1310 нм smf lc лучшей покупкой. Оценим в 5 звезд! Оценка наша основана на том, что за 5 месяцев использования данного продукта у нас не появилось с ним ни одной проблемы.
Захар Ермаков
4.0
Достоинства
Моделька 1310 нм smf lc имеет , и другую полезную дичь!!
Недостатки
Рад своему выбору, недостатков нет.
Комментарий
Это уже второй товар от КМ, давно уже с ними взаимодействую, каких то причин покупать от другого бренда пока что не вижу. КМ порадовал своим качеством и практичностью, по крайне мере в разделе *, явно выигрывает на фоне других. КМ 1310 нм smf lc качественная модель и теперь я проверил на своем опыте. Этот товар совершенный и доработанный, и качественный с радостью сможете эксплуатировать.
Альбина
5.0
Достоинства
Пока что не выявлены.
Недостатки
Разве что мелкие недочеты, прямо НЕДОСТАТКОВ я не обнаружила.
Комментарий
Всем хай! Оставляю свой комментарий о модели 1310 нм smf lc. Время эксплуатации небольшое, но за этот промежуток КМ 1310 нм smf lc показал себя с хорошей стороны, чему я несказанно рада! Главное преимущество фирмы КМ в постоянно расширяющемся ассортименте! имеет такие характеристики как ! Хорошо справляется со своими задачами. Активно использую, для меня модель 1310 нм smf lc палочка-выручалочка. Буду советовать всем товарищам, если им понадобится *.
Марк
5.0
Достоинства
Добротный товар. У модели 1310 нм smf lc отличное качество и прекрасный внешний вид.
Недостатки
Все прекрасно, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Комментарий
Когда выбор радует глаз - для нас сделать правильное решение - настоящая беда. Поэтому мы особо не заморачиваемся с подбором всех деталей. Определиться с главными свойствами не доставит труда и дилетанту, а у нас много опыта в использовании *. Качество радует, деньги потратили не зря. Не оплошали с выбором, это мы вам точно сказать можем! Спустя полторы недели использования можно заявить, что мы удовлетворены покупкой. Получили только хорошие эмоции, советуем брать сейчас, пока еще не очень дорого.
Нелли
4.0
Достоинства
Отличная модель, самая выгодная из своей категории.
Недостатки
.\nИных минусов мы не отыскали.
Комментарий
Всем привет. решили мы как-то найти. После длительных поисков, а так же после серьезной неудачной попытки покупки другой модели, мы решили приобрести 1310 нм smf lc. Нравится модель 1310 нм smf lc, сейчас ведем переговоры о приобретении еще одной такой же модели! Не описать буквами весь спектр эмоций, которые мы испытали используя модель 1310 нм smf lc! Если сомневаетесь в выборе, поверьте, покупать стоит!
Ника
4.0
Достоинства
Отсутствуют.
Недостатки
Как бы я не хотела написать хоть один недостаток, я не могу! Не понимаю что это за волшебство, но их реально нет!
Комментарий
Не люблю писать отзывы, но все таки не могу не накатать пару слов о покупке модели 1310 нм smf lc. Я, знаете к бренду КМ особой симпатии не испытывала, но оказывается они делают достойные *. Ведь могут же сотрудники в компании КМ качественно работать. Из преимущество для меня: . Я сильно удивлена, на сколько качественный товар я купила.
Максим
4.0
Достоинства
Отменное качество, приятный внешний вид.
Недостатки
Сложно было разобраться как использовать.
Комментарий
Если хотите по настоящему хороший продукт, то советую 1310 нм smf lc от КМ, вам точно понравится. Я брал по наводке коллеги, он был прав, спасибо ему. 1310 нм smf lc одна из самых приятных покупок. Пользуюсь 1310 нм smf lc уже полторы недели. Нареканий нет. Привлекательный ценник. Я рад покупке, она оправдывает свою стоимость.
Андрей С
4.0
Достоинства
1310 нм smf lc обладает всеми необходимыми критериями которые мне были нужны.
Недостатки
Инструкция завалилась за тумбочку. Сам товар отличный, к нему нареканий нет.
Комментарий
Недавно решил купить . Поискав в интернете я нашел КМ 1310 нм smf lc, и решил, что нужно брать. Как оказалось не зря. Уже спустя несколько часов использования ощутил разницу в сравнении с гарда ясень таормино кровать 2000 1400 4уп. За качество можно не бояться. В целости и сохранности моя хорошая моделька 1310 нм smf lc, она идеальна, работает уже 4 дня и радует глаз. Цена+Качество = КМ 1310 нм smf lc. Рекомендую.
Таисия К
5.0
Достоинства
Самое основное достоинство это , из всех остальных моделей, в КМ 1310 нм smf lc именно это выполненно на высоте.
Недостатки
Существенных неточностей нет.
Комментарий
Советую заглянуть в инструкцию, там куча интересных возможностей!!! Добротно выполнено. великолепно функцию свою выполняет. Плюсы что у 1310 нм smf lc есть , это только на руку. Работает, как я думаю, не хуже других. Сразу же взяла себе 1310 нм smf lc.
Ангелина
4.0
Достоинства
КМ 1310 нм smf lc просто идеальная модель со всех сторон.
Недостатки
Товар пришел не в полном комплекте, но очень быстро допоставил недостающие части.
Комментарий
Вопрос в функциональности стоял принципиальнее, чем когда-либо, ведь выбрать нужно было по поручению руководства. приобретенный ранее аналогичный товар сломался. КМ 1310 нм smf lc - достаточно популярный товар в своей категории, а удобств в экмплуатации у него больше, чем у аналогов. Потому приобрела именно его. Пользуюсь пока что не очень долго - 2 дня. Тем не менее, могу сказать, что все будет отлично не только сейчас, но и дальше. Берите, не пожалеете. Все отлично пользуюсь (примерно полгода). Тем более, за такую цену. Купила по акции, да еще и характеристики порадаовали ().
Читать все отзывы

Этот товар в других городах